Уважаемые гости и участники выставки!

Сегодня мы познакомим вас с трендами сезона весна-лето 2022 в сегменте нижнего белья, пляжной моды и домашней одежды. При поддержке Fashion Consulting Group, ведущего консалтингового агентства в индустрии моды в России, совместно с международным тренд-бюро FashionSnoops.com, мы представляем вам самые актуальные модные тенденции в уникальном формате онлайн-тренд-галереи. Посмотреть тренд-галерею вы можете на сайте выставки dreams by CPM body & beach.

Перейти к тренд-галерее

МОДНАЯ ТЕМА BLOOM

 

Во время всеобщих переживаний мы помним о том, что все циклично, поэтому мы обращаемся к природе, и знаем, что несмотря ни на что – цветение состоится.

В BLOOM заложен смысл внимательного процесса создания дизайна, как созидание чего-то нового. Декоры, фурнитура, фактура ткани сохраняют несовершенства, напоминая о естественных природных поверхностях. «Воссоединение с природой» демонстрирует функциональную ценность экологически чистых материалов.
 

Подробнее о модной теме BLOOM

МОДНАЯ ТЕМА HEARTH

 

Модная тема HEARTH олицетворяет домашний очаг, уют. Загородная и сельская жизнь становится В каждом доме есть такое место, с которым связаны самые теплые воспоминания. Все больше людей хотят переехать загород, чтобы сбежать от суеты и поразмышлять о действительно важном. Новый образ жизни влияет на выбор белья и одежды для сна.
Простота и функциональность – главные ингредиенты модной темы HEARTH. Палитра выцветших от солнца оттенков, натуральные материалы, традиционные узоры, причудливые застежки – это все заиграло новыми красками.

Подробнее о модной теме HEARTH

МОДНАЯ ТЕМА MIRAGE

 

Тема MIRAGE переносит нас в безмятежное место, где преломление света и воздуха создает настоящее убежище. Будь то физическое или цифровое пространство, цель остается неизменной: исследовать глубины самого себя. Это приводит к душевному покою и обновленному чувству надежды. Мягкая светящаяся палитра проецируется на полупрозрачные и стрейч-ткани, а также на атласные поверхности.

Подробнее о модной теме MIRAGE

МОДНАЯ ТЕМА TRAVERSE

 

Модная тема TRAVERSE – это про энергичность и позитивный настрой. Яркие цвета и спортивные элементы оживляют дизайн купальников и одежды для пляжа. Ткани обладают повышенной функциональностью. Материалы позволяют проводить много времени на солнце, обладают защитой от вредного воздействия УФ лучей. Настроение модной темы задают разнообразные принты и узоры: яркие полосы, брызги краски, контрастные цветы, морские звезды, неоновые вывески.

Подробнее о модной теме TRAVERSE

За актуальными новостями проектов можно следить через официальные сайты и социальные медиа.

Подписывайтесь на наши социальные сети! 

 

  

 

 

  

   

  

 

 

  

Благодарим Вас за интерес!

До встречи на выставке!

С уважением,
Ваша команда СРМ

 

Организатор:

 

Соорганизатор:


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:
T: +7 (495) 955 91 99 


Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.

Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
dreams@messe-duesseldorf.ru

COMPANY DETAILS
Messe Düsseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
dreams@messe-duesseldorf.ru 

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

Managing Director: 
Thomas R. Stenzel

Организатор: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG

Organizer: Messe Düsseldorf Moscow OOO
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG